советы красота молодость

Какие 3 маски на основе петрушки вернут молодость и избавят от пигментных пятен

Сейчас читают: 471
belnovosti.by

Антивозрастной уход в косметологических кабинетах стоит дорого, поэтому не каждая женщина может позволить себе процедуры на регулярной основе. Качественная косметика тоже стоит немало. Поэтому имеет смысл обратить внимание на народные рецепты, которые показывают хороший результат.

Весьма эффективна маска на основе петрушки в сочетании с другими полезными компонентами. С оливковым маслом Измельчите свежую зелень так, чтобы у вас получилась чайная ложка сырья.

Смешайте петрушку с яичным белком и оливковым маслом до однородного состояния. Нанесите на очищенную кожу на 15-20 минут. После стоит продолжить свой привычный уход.

Эта маска поможет оказать омолаживающий эффект, поскольку все компоненты полезны и эффективны. Важно помнить о том, что уходовые средства с добавлением масел не подходят обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA