Марин Михалап советы лайфхаки соль Марин Михалап

Какие 3 хитрости с солью помогут значительно упростить уборку: не все об этом знают

Сейчас читают: 886
belnovosti.by

О соли существует ряд уникальных качеств, благодаря которым продукт можно использовать не только в кулинарных целях. Стоит отметить, что соль обладает способностью подавлять активность патогенной флоры и прекрасно справляется с грязью. Поэтому нет ничего удивительного в том, что с помощью этого продукта можно значительно упростить уборку, сделав ее более качественной.

О каких хитростях стоит помнить? Привести в порядок посуду Любители тонизирующих напитков знают, что кофе и чай способны оставлять некрасивый налет на посуде, который не всегда удаляется при стандартном мытье.

Для устранения проблемы потребуется в теплой воде растворить большую ложку соли и маленькую уксуса. В полученной жидкости посуда находится час.

После удалить пятна не составит большого труда. Мытье полов Многие хозяйки добавляют ложечку соли при мытье полов. Это позволяет добиться идеальной чистоты без каких-то дополнительных средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA