Марин Михалап советы одежда лайфхаки Марин Михалап

Какие 3 хитрости помогут сделать стирку более эффективной: опытные хозяйки раскрыли секреты

Сейчас читают: 931
belnovosti.by

Многие на своем опыте сталкивались с тем, что машинка не всегда способна качественно отстирать вещи. Не всегда это даже зависит от стоимости порошка. Поэтому существуют хитрости, способные сделать этот процесс намного эффективнее.

Какие секреты в этом помогут Соль Не все знают о том, что соль позволяет усилить очищающий эффект, поэтому с ее помощью даже самый дешевый порошок справится с любыми пятнами.

Для этого нужно пять больших ложек отправить прямо в отделение с порошком. Не стоит бояться, что это испортит технику: напротив, обычная соль помогает справиться с появлением накипи.

Также можно отправлять соль непосредственно при загрузке машины. Не забудьте хорошенько прополоскать вещи после стирки. Альтернативный вариант отбеливания Промышленный отбеливатель быстро возвращает ткани ее роскошный оттенок, но качество вещей при этом заметно страдает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA