Елизавета I (I) король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Джошуа Джексон Англия Сериалы Королевская семья Елизавета I (I) король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Джошуа Джексон Англия

Какая неожиданная топ-модель сыграет британскую принцессу?

Сейчас читают: 278
elle.ru

Горячая новость для всех синефилов и поклонников британской королевской семьи: Джоди Тернер-Смит сыграет Анну Болейн в новой драме.

Как сообщает Deadline, бросить вызов условностям и пригласить на историческую роль в мини-сериале темнокожую топ-модель решили на Channel 5.

Сюжет проекта, заявленного как трехсерийный психологический триллер, будет развиваться вокруг грядущей смерти второй жены короля Генриха VIII.Кроме того, сериал обещает сильный феминистский угол этой истории: переосмыслить борьбу Болейн с патриархальным обществом Тюдоровской Англии и ее желание обеспечить будущее для своей дочери Елизаветы I.

Топ-модель Джоди Тернер-Смит является женой популярного актера Джошуа Джексона. Не так давно у пары на свет появился ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA