Марин Михалап советы одежда насекомые Марин Михалап

Как защитить одежду от моли: 3 бабушкиных секрета

Сейчас читают: 921
belnovosti.by

Моль может нанести непоправимый ущерб вашему гардеробу, что становится причиной незапланированных трат. Поэтому стоит знать о том, какие способы защиты от насекомого являются оптимальными. Какие 3 бабушкиных хитрости стоит взять на заметку Чеснок Аромат данного продукта приходится не по нраву большей части насекомых.

Поэтому можно "вооружиться" чесноком для борьбы с молью. Необходимо почистить чеснок, разрезать зубцы на две части и положить там, где чаще всего происходят "атаки" моли.

Мыло У любой опытной хозяйки всегда найдется лишний кусок хозяйственного мыла, так как с его помощью можно решить ряд бытовых вопросов.

Для того чтобы прогнать моль из шкафа, стоит равномерно разложить небольшие куски мыла. Пряности Возможно, именно этот способ придется по нраву молодым хозяйкам, которые не готовы терпеть ароматы чеснока или хозяйственного мыла ради победы над молью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA