советы лайфхаки хозяйка

Как защитить квартиру от пыли: названы секреты опытных хозяек

Сейчас читают: 949
belnovosti.by

Некоторые неопытные хозяйки могут убираться хоть каждый день, однако справиться с пылью все равно не получится: буквально через несколько часов после уборки она снова появляется на отмытых поверхностях. Как оказалось, существуют некоторые простые хитрости, которые помогут защитить квартиру от пыли. В чем они заключаются?

Для ТВ и техники Чем больше техники находится в квартире, тем чаще приходиться бороться с пылью. Ее притягивает к электронике моментально, поэтому стоит принимать более решительные меры.

Опытные хозяйки используют антистатик для того, чтобы ТВ и техника находились под защитой от пыли. Для мебели Мебель тоже становится пыльной достаточно быстро после уборки, поэтому нужно ее защищать.

Часто для этой цели используют полироль. Но это не единственная хитрость. Возьмите пульверизатор и влейте на одну часть кондиционера для белья четыре части воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA