Антон Курчев кожа мебель крем Антон Курчев

Как замаскировать царапины на кожаном кресле: самый простой и быстрый способ

Сейчас читают: 113
belnovosti.by

Появление царапин и потёртостей на кожаной мебели - явление, безусловно, неприятное. Однако это не повод выбрасывать кресло и покупать новое. Дело в том, что вернуть прежний вид можно даже той поверхности, которая была серьёзно повреждена.

Так, при использовании одного средства кожаное кресло будет выглядеть новым, даже если вы его сильно поцарапали. Какое средство придёт на помощь С «маскировкой» повреждений на кожаном материале прекрасно справляется крем для обуви.

Нужно лишь нанести это средство на тот участок мебели, на котором появились царапины или потёртости. Много крема не понадобится.

Чтобы не переборщить со средством, нужно использовать ватную палочку. Как только вакса оказалась на кресле, нужно некоторое время подождать: дотрагиваться до обработанного участка нельзя до тех пор, пока нанесённое средство не станет сухим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA