Антон Курчев мебель Уксус очистка сода ковер Антон Курчев

Как за 5 минут вернуть чистоту ковру и мебели: поможет средство, которое можно приготовить самостоятельно

Сейчас читают: 498
belnovosti.by

Чтобы почистить столы и комоды, достаточно «пройтись» по поверхности этих мебельных изделий куском ткани.СодержаниеКакие компоненты нужно смешатьКак использовать смесь С мягкой мебелью такой «фокус» не сработает. Именно поэтому многие хозяйки сильно расстраиваются, если на диване или кресле появляется пятно.

Поводом для радости явно не является и загрязнение ковра. Однако не спешите приобретать дорогостоящие средства. Почистить ковры и мягкую мебель можно быстро и легко, не прибегая к использованию подобных составов.

Лучше применить самостоятельно приготовленное средство. Какие компоненты нужно смешать Жидкость для очистки ковров, диванов и кресел готовится безо всяких проблем.

Достаточно соединить в глубокой ёмкости следующие ингредиенты: уксус (треть стакана); вода (2 стакана) - жидкость должна иметь довольно высокую температуру, но кипяток не нужен; пищевая сода (1 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA