Ольга Котова советы дом лайфхаки Ольга Котова

Как за 2 минуты расправить вмятины на линолеуме, оставленные от ножек дивана

Сейчас читают: 794
belnovosti.by

Линолеум – это напольное покрытие, которое обычно пользуется большим спросом. Во многих квартирах можно увидеть этот износостойкий материал. Даже на линолеуме хорошего качества могут оставаться следы от ножек мебели, которая длительное время стояла на одном месте.

При перестановке такие детали заметны. По этой причине хозяева пытаются спрятать вмятины. Но есть способ, который помогает быстро избавиться от проблемы и не переживать из-за таких мелочей.

При этом покупать какие-то дорогостоящие средства точно не нужно. Достаточно воспользоваться простым лайфхаком от опытных хозяек, который никак не навредить самому материалу.

Оказывается, что вмятины расправятся всего за две минуты, если их прогреть феном. После этого о проблеме можно забыть. Для ножек дивана и табуреток в будущем можно использовать специальные накладки, которые не будут оставлять следов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA