Игорь Зур пятна уборка чистка Игорь Зур

Как вывести следы от цветочных горшков на пластиковом подоконнике: назван самый безопасный метод

Сейчас читают: 184
belnovosti.by

Пластиковый подоконник лишь на первый взгляд решает некоторые проблемы. Беда в том, что он желтеет, а еще в его нежную поверхность впитываются некоторые продукты. Тем более нужно следить за поверхностью, если в доме есть комнатные растения.

Пятна от их горшков нужно уметь выводить. Как вывести пятна от цветочных горшков На деревянном подоконнике рыжие круги проще закрасить, чем отмыть.

Но с пластиковым подоконником возникают сложности. Чистить агрессивной химией его нельзя, краска тоже не всякая возьмется. Остается только народная смекалка.

Самый безопасный способ по выведению рыжих пятен и желтизны с поверхности – это уксус, сода и средство для мытья посуды. Перед тем как приступать к уборке, нужно слегка смочить поверхность пластикового изделия, затем примерно в равных пропорциях взять 9-процентный уксус, соду и гель для мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA