Елена Шимановская одежда стирка краска Елена Шимановская

Как вывести пятно от краски с одежды: самый эффективный способ

Сейчас читают: 448
belnovosti.by

Если на вашу одежду во время ремонта случайно попала краска, не стоит отчаиваться и выбрасывать вещь. Конечно, чтобы разобраться, как удалить пятно с рубашки или платья, нужно выяснить, какая именно краска запачкала ваш наряд. Скорее всего, это будет краска на водной основе.

К такому виду относятся латексные краски, предназначенные для внутренних и наружных работ, пальчиковые краски, акриловые краски, которые используются в рукоделии, а также краски для изготовления плакатов.

Чтобы избавиться от неприглядного пятна, нужно выполнить следующие шаги: 1. Самое главное, от чего зависит успех предприятия, заключается в своевременном удалении засохшего пятна острым лезвием.

Соскоблите всю влажную краску, а затем промойте пятно под теплой водой. 2. Точечно обработайте пятно средством для мытья посуды или стиральным порошком, потрите мягкой щеткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA