советы дом уборка

Как вымыть окна без разводов: домашние хитрости ушлых хозяек

Сейчас читают: 786
belnovosti.by

Современные производители моющих средств предлагают потребителям самые разные варианты очистки и мойки окон разных видов. Сегодня многие вещества, продающиеся на рынке, к сожалению, абсолютно не соответствуют заявленным в рекламе качествам. Многие домохозяйки в наше время вынуждены пользоваться подобными средствами по причине незнания о традиционных методах очистки окон.

В данной статье мы разберем, как вымыть окна без разводов, используя обычные средства, присутствующие в каждом доме. Способы мытья окон без химических средств В данном случае вам понадобятся самые обычные приспособления: льняная тряпка, ватная палочка, зубочистка, салфетка, вода, мыло и уксус.

Итак, для начала с помощью ватной палочки и зубочистки необходимо очистить все труднодоступные места, например, пролеты между рамой окна и стеклом.

Далее смачиваем салфетку в мыльном растворе и тщательно протираем оконную раму. В одном ведре воды растворяем две столовых ложки уксуса и с помощью льняной тряпки очищаем стекло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA