Анастасия Вертинская Никита Пресняков Сергей Безруков Михаил Козаков Игорь Костолевский Анна Снаткина Александр Созонов Россия жизнь версии Анастасия Вертинская Никита Пресняков Сергей Безруков Михаил Козаков Игорь Костолевский Анна Снаткина Александр Созонов Россия

Как выглядят Снаткина и Пресняков в театральной версии «Безымянной звезды»

Сейчас читают: 279
7days.ru

Анна Снаткина и Никита Пресняков сыграют главные роли в пьесе М.Себастьяна «Безымянная звезда» в Губернском театре под руководством Сергея Безрукова.

Эта история о короткой, но судьбоносной встрече Мирою —  скромного провинциального учителя астрономии, и Моны — избалованной светской дамы из столицы, хорошо известна  в России благодаря фильму Михаила Козакова, в котором блистали Анастасия Вертинская и Игорь Костолевский.

И вот теперь режиссер Александр Созонов представил свою версию пьесы Себастьяна, обозначив ее жанр как «электродрама».Постановка — авторское прочтение знакомого сюжета.

Это история не только о любви и таланте, но и принятии себя, принятии космоса другого человека, принятии его выбора. Спектакль наполнен музыкой, современной хореографией, новыми ритмами и энергией, которые соединяют историю с сегодняшним днем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA