Бразилия люди карантин свадьба Коронавирус Бразилия

Как выглядит одна из самых горячих подружек футболистов в мире — невеста звезды «Ювентуса»

Сейчас читают: 512
wmj.ru

26-летняя бикини-модель ведет популярный лайфстайл-блог в Instagram — на ее страницу подписаны более полумиллиона человек.Селфи эффектно выглядящей возлюбленной охотно комментирует сам Дуглас Коста.— прокомментировал он ее очередную фотографию.

Карантин, связанный с пандемией коронавируса, Дуглас Коста и Наталия Феликс провели вместе. Они не сидели дома, а занимались раздачей продовольствия людям в их родной Бразилии, оказавшимся за чертой бедности.

Ну а в сентябре, уже после ослабления ограничений, пара объявила о помолвке — девушка продемонстрировала большое усыпанное драгоценными камнями кольцо.Помолвка состоялась 13 сентября, о дате свадьбы пара пока не объявляет.Однако можно быть уверенными, что во время подготовки к свадьбе и после нее впечатляющих совместных портретов Дугласа и Наталии станет еще больше. @nathaliafelix / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA