Игорь Зур химия покупка рынок Игорь Зур

Как выглядит клубника с нитратами: советы опытных дачников

Сейчас читают: 590
belnovosti.by

Не все соотечественники в свое время поддались соблазну обзавестись земельным участком в садовом товариществе, в народе называемых просто – дача. Вместо того чтобы выращивать овощи, фрукты и ягоды, эта часть населения считает, что разумнее приобрести дары природы на рынке. Расскажем о том, как не нарваться на некачественный товар и не купить клубнику с нитратами.

Такая ягода имеет яркие отличительные признаки. Запах Ягоды свежей клубники имеют потрясающий аромат. Собственно с этого и нужно начинать выбор.

Выберите ягоду, понюхайте ее и, если запах невыраженный или совсем отсутствует, то перед вами именно такая клубника. Цвет Свежие и спелые ягоды ярко-красного цвета и даже в меру блестящие, но только не темно-бордового.

Явно, что такой урожай подкрашивали искусственно. Размер Не стоит искоса смотреть на урожай крупной клубники. При нормальном подходе вырастить его не сложно и без химикатов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA