Ирина Шейк Россия Сша Челябинск Челябинская обл. Еманжелинск красота Фото Ирина Шейк Россия Сша Челябинск Челябинская обл. Еманжелинск

Как выглядела Ирина Шейк до популярности

Сейчас читают: 857
woman.rambler.ru

Модель Ирина Шейк, также известная как Ирина Шейхлисламова, стала гордостью России на мировых подиумах. Девушка смогла выбиться из глубинки и построить карьеру благодаря своим внешним данным. "Рамблер" показывает, какой она была до мировой славы.

Ирина родом из города Еманжелинска в Челябинской области. Ее отец был шахтером и погиб, когда ей было 14 лет от рака легких.

Ее мать была учителем музыки, но работала в нескольких местах, чтобы содержать семью из себя и двух дочерей. После окончания школы будущая звезда уехала учиться в Челябинск, где работала в местном модельном агентстве.

В 2004 году девушка победила в челябинском конкурсе красоты "Супермодель 2004", где ее заметил скаут Гия Джикидзе. В 2005 году Шейк начала работать в Европе, а потом перебралась в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA