люди ложь

Как выбрать противопролежневый матрас для лежачего больного?

Сейчас читают: 970
shkolazhizni.ru

лежачих больных, проходящих кратковременную или длительную реабилитацию! Значение данных изделий в терапии пролежней трудно переоценить.

Однако, из-за чрезмерно агрессивного маркетинга, распространилось много заблуждений о характеристиках специальных матрасов. В данной статье мы их рассмотрим подробно.

Плюс расскажем, как грамотно выбрать противопролежневый матрас для лежачего больного и, что не менее важно, как его безопасно использовать. Краткое содержание: Вопросом, как правильно выбрать противопролежневый матрас с компрессором для лежачего больного, люди задаются наиболее часто.

Это объясняется сразу несколькими факторами. Из-за этого запутаться и зайти в тупик при выборе очень просто. Так что давайте разбираться с данной темой. Принцип действия — отдельные секции матраса накачиваются и сдуваются на протяжении всего времени использования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA