Маргарита Герцен отношения НОВОСТИ Маргарита Герцен

Как встретиться со своей родственной душой, близнецовым пламенем

Сейчас читают: 916
fokus-vnimaniya.com

Родственная душа, вторая половинка — каждый человек мечтает о встрече с ней, когда возникает то самое чувство, что ты знаешь этого человека всю жизнь.

Этих людей мы узнаем на клеточном уровне. С ними комфортно и уютно просто быть, думать, дышать… с ними мы вспоминаем самих себя настоящих… Мы чувствуем эту незримую связь даже находясь на расстоянии тысяч километров.

Мы идем по жизни в поисках родственной души, с которой наконец-то придет ощущение Дома и мы начнем жить, а не скитаться… Кто такие родственные души или близнецовые пламена, сколько их может быть в течение жизни у человека, как встретить их на просторах Вселенной и какая высшая кармическая задача у таких встреч, расскажет эксперт журнала «Фокус внимания» по вопросам эзотерики и самопознания — психолог, психотерапевт,  психоаналитик, биоэнергет, таролог, рунолог, маг, шаман, основатель школы развития и магии «Amelia Warlock».

Я попробую объяснить всё как можно проще. Мы все приходим в этот мир приобретать опыт. По большому счёту это единственная Наша задача в этом мире — все остальные опосредованы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA