Антон Курчев вещи жир загрязнение Антон Курчев

Как вернуть зонту чистоту без моющих средств: продукт, который быстро удалит все пятна

Сейчас читают: 752
belnovosti.by

Зонт нужно периодически чистить, как и любое другое часто используемое приспособление или аксессуар. Если этого не делать, то устройство для защиты от дождя будет неприятно пахнуть. Но здесь у многих хозяек может возникнуть вопрос: «С помощью каких именно средств можно вернуть чистоту зонтику?» Использовать мыльную воду не хочется: она сама может оставить на приспособлении трудновыводимый налёт.

Гораздо более эффективным является другое популярное средство. Речь идёт о продукте питания, который люди употребляют каждый день.

Спасительный продукт На помощь придёт мякиш хлебобулочного изделия. Важно, чтобы он был белого цвета, поэтому выбор стоит остановить на пшеничном хлебе.

Перед использованием мягкую часть продукта нужно на пару минут отправить в микроволновую печь. В итоге получится горячий мякиш, которым следует натереть загрязнённую тканевую часть зонтика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA