Елена Шимановская одежда стирка пуховики Елена Шимановская

Как вернуть пуховику объем после стирки в стиральной машине: 3 эффективных способа

Сейчас читают: 941
belnovosti.by

Если вы решили почистить пуховую куртку или пальто от загрязнений при помощи стиральной машинки, результат может оказаться плачевным. Несмотря на то, что манжеты и воротник вновь будут сиять чистотой, наполнитель верхней одежды может в полной красе продемонстрировать свое свойство сбиваться в комки. К счастью, беде можно помочь.

Существует сразу несколько способов, которые смогут исправить ситуацию. 1. Пылесос Чтобы расправить пуховик, можно переложить его в вакуумный пакет, выкачать оттуда воздух при помощи пылесоса, после чего открыть упаковку и встряхнуть куртку.

Если после первого раза процедура не принесла желаемого результата, попробуйте повторить ее несколько раз. 2. Стиральная машина Загрузите пальто в барабан стиральной машинки и выберите режим отжима на небольших оборотах (около 400 оборотов в минуту).

После сигнала об окончании цикла встряхните одежду. 3. Выбивалка Попробуйте вернуть наполнителю первозданный вид, хорошенько пройдясь по одежде выбивалкой для ковров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA