советы лайфхаки сода

Как вернуть пластиковому подоконнику белый цвет: хитрость, о которой знают не все

Сейчас читают: 284
belnovosti.by

У многих в квартирах стандартный подоконник из пластика белого цвета. Чаще всего такой подоконник идет в комплекте с окнами ПВХ, поэтому немногие отказываются от этого недорогого предмета в пользу других материалов. Однако у него есть один серьезный недостаток: белым подоконник будет весьма скромный промежуток времени.

Достаточно быстро он становится желтовато-грязным. Исправить ситуацию не всегда получается даже с помощью бытовой химии. Но есть одно простое средство, которое за полчаса поможет вам улучшить внешний вид подоконника.

Как же это сделать? Возьмите удобную емкость, в которой можно соединить зубную пасту, две столовые ложки соды и столовую ложку "лимонки".

Затем средство необходимо тщательно смешать, чтобы соединить присутствующие компоненты. После этого в таком суховатом виде наносим смесь прямо на грязный подоконник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA