вещи одежда цвет

Как вернуть одежде насыщенный цвет: хитрости опытных домохозяек

Сейчас читают: 464
belnovosti.by

В каждом гардеробе найдется несколько вещей, которые потеряли изначальную насыщенность цвета. Но не нужно торопиться выбрасывать такую одежду.  Все еще можно исправить, если прислушаться к советам опытных хозяек, которые подскажут, как восстановить цвет любой одежде.  Почему ткань теряет цвет?

Самая частая причина потери яркости цвета — несоответствие температуры стирки. В дальнейшем внимательно читайте, что написано на этикетке и следуйте рекомендациям производителя.

Да, ткань все равно со временем потеряет первоначальный сочный оттенок, но произойдет это гораздо позже. Одежда тускнеет из-за нескольких факторов: Многочисленные стирки.

Выгорание на солнце. Использование агрессивных моющих средств. Длительное хранение. Чтобы вернуть утраченный цвет вещам, надо сначала их рассортировать, чтобы можно было заняться восстановлением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA