Антон Курчев вещи одежда цвет Антон Курчев

Как вернуть идеальную чистоту белым вещам: что сделать за 30 минут до стирки

Сейчас читают: 287
belnovosti.by

Обычно белые вещи отличаются прекрасным внешним видом. Однако у изделий такого цвета есть существенный недостаток: на них видны малейшие загрязнения. Более того, налёт нередко остаётся на белье и предметах гардероба даже после стирки.

К счастью, вернуть вещам ослепительную белоснежность очень просто. Для этого не нужно спешить отправлять изделия в барабан стиральной машины: сперва одежду надо подержать в одной жидкости.

Важная предварительная процедура Перед тем, как начать стирку белых изделий, их необходимо обработать в определённой смеси. Готовится она очень просто: достаточно налить в тазик лимонный сок, добавить в него пищевую соду и тщательно перемешать.

Если объём жидкости получится явно недостаточным, то её можно разбавить простой водой. В итоге получится лимонно-содовое сочетание, в которой загрязнённая вещь должна находиться в течение примерно 30 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA