Татьяна Арно Татьяна Никонова Россия секс страсть подарки Татьяна Арно Татьяна Никонова Россия

Как устроена индустрия секс-игрушек в России

Сейчас читают: 455
vogue.ru

В начале апреля 2021 года столичные инфлюенсеры и журналисты получили, пожалуй, самые полезные подарки за всю свою карьеру. Создатели сериала Happy End о вебкам-индустрии задружились с модным секс-шопом и собрали игривые боксы со смазками, картами для эротических игр, сладковатыми диффузорами и, главное, популярным вибратором Womanizer.

Соцсети наводнились фото- и видеоанпакингом розовых коробок, под каждым из которых расцветали деревья комментариев. «Сатис­фаер — это лучший гаджет индустрии», — бросилась хвалить медиаменеджер Татьяна Арно. «Это не сатисфаер, а вуминайзер», — со знанием дела вмешалась секс-просветительница Татьяна Никонова (для тех, кто не в теме, Satisfyer и Womanizer — это как Coca-Cola и Pepsi).

К обсуждению присоединились и опытные юзеры вроде телеведущей Марии Командной, и неофиты, в том числе, кстати, счастливо замужние девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA