стресс здоровье волосы

Как улучшить состояние волос без ухода и процедур

Сейчас читают: 732
lifehelper.one

Необязательно тратить огромные суммы на дорогие уходовые средства и бесконечные походы в салон, чтобы стать обладательницей здоровых и сильных волос.Большинство людей считает, что здоровье волос зависит от хорошо подобранных уходовых средств, влияния погодных условий и времени года.Конечно, эти факторы немаловажны, но не только от них зависит красота волос.

Есть одна простая истина, о которой многие забывают или не догадываются: качество волос — это в первую очередь показатель состояния вашего здоровья.Поэтому если их внешний вид вас не устраивает, перестаньте тратить деньги на «чудесные средства» и займитесь здоровьем.Важно знать о трех составляющих здоровья человека: Механика Биохимия: плохое питание, паразиты, недостаток витаминов и микроэлементов Психоэмоциональная составляющая: стрессы, депрессия Все вышеперечисленные факторы влияют на качество и рост волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA