чувства радость ароматерапия Эмоциональное состояние Нео

Как улучшить настроение и здоровье с помощью ароматерапии?

Сейчас читают: 211
lifehelper.one

Вариантов очень много, у каждого свой вкус. Тем не менее главным и объединяющим началом является желание получения радости и релаксации через создание комфортной обстановки в спектре положительных эмоций.И, конечно, пользоваться этими возможностями можно по-разному.

Гармоничное психическое состояние, чувство спокойствия и защищенности достигается с помощью хобби и увлечений.А ещё в релаксационных практиках, одна из которых ароматерапия.

В аптечной сети продаются специальные ароматические масла, расфасованные во флаконы по 50−85 г (10−15 мл), они делают доступным почти весь спектр запахов, существующих в природе.Среди этого спектра есть относительно популярные и менее востребованные.

К первым относят масла с запахом имбиря, бергамота, нероли, шалфея, сосны и некоторых других — эти ароматы помогают преодолеть сплин, апатию и их производное — лень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA