уверенность душа Нео

Как украсить вязаную шапку своими руками

Сейчас читают: 104
fokus-vnimaniya.com

Вязанные шапки остаются модными в каждом холодном сезоне. Разнятся лишь их форма и декор. Если для создания формы требуются некоторые умения в вязании, то украсить головной убор не составит труда даже тем, кто впервые хочет заняться рукоделием.

Среди вязаных головных уборов много моделей и форм. Выбрать можно шапку-чулок, берет, кепи и многое другое. При этом любая из этих моделей может показаться достаточно скучной, если мастер не вложил в него душу.

Поправить это можно, добавив от себя несколько декоративных элементов. Для начала оформления следует определить и учесть тип вязки: Обычно изделия, связанные крупной вязкой, тяжело переносят дополнительный декор, так как выглядят достаточно ярко и без украшений.

Тем, кому этого может показаться недостаточным, рекомендуем выбрать один дополнительный элемент и использовать только его. Например, к такой шапке можно приделать помпон или кисточку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA