жизнь душа Нео

Как украсить футболку — даем вторую жизнь старым футболкам

Сейчас читают: 463
fokus-vnimaniya.com

Ну, кто из нас, милые дамы, не имеет пары-тройки новых, высококачественных, но совершенно невзрачных футболок? Да, они удобные, ноские, но надеть их можно, разве что, дома или на даче.

Уж очень они скучно выглядят. Но не стоит спешить в магазин и покупать что-то новенькое, модное и интересное. Украсить белую футболку или любую другую однотонную всегда можно самостоятельно.

Ниже предлагается описание и фото идей как украсить футболку своими руками. Для этого потребуется несколько украшений для текстиля, которые продаются в магазинах для рукоделия или в тех, где продают ткани и швейные аксессуары: бусины, бисер, тесьма, стразы, пайетки, цветные нитки, фигурки, предназначенные для пришивания или приклеивания к ткани, и многое другое.

Ну и немного смелости и фантазии в этом деле точно не помешает. Ножницы и больше ничего. Если футболка сшита из ткани с неосыпающимися краями, смело можно создавать на ней рисунок путем вырезания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA