красота и здоровье солнечные ванны

Как ухаживать за кожей весной

Сейчас читают: 105
fokus-vnimaniya.com

Весна – самое благоприятное время для процедур по восстановлению кожи. Зимой появляется множество негативных моментов, связанных с отопительным сезоном, перепадами температур в помещениях и на улице.

Кроме того, минувший год из-за карантинных мер был для всех нас особенно нелегким (ношение масок, частое пребывание дома, стрессы) что, без всяких сомнений, очень сильно отразилось на нашей коже и на нашем здоровье.

Как ухаживать за кожей лица весной, рассказывает Наталья Щеплева, врач-дерматолог, косметолог, трихолог «СМ-Клиника» Один из важных шагов, с которых я рекомендую начать – восстановление организма, в том числе, конечно, и кожи.

Тщательно следим за режимом дня: ложимся спать не позднее 23:00, откладываем все гаджеты за два часа до сна. Стараемся не есть за 3-4 часа до сна, ведь если мы легли сразу после еды, наш организм продолжает во сне работать и не успевает отдыхать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA