одежда волосы лайфхаки

Как удалить волосы с одежды при стирке: хитрости, которые удивят хозяек

Сейчас читают: 210
belnovosti.by

Удаление волос с одежды в стиральной машине необходимо не только для достижения действительно чистой стирки, но и для предотвращения поломок. Со временем волосы могут накапливаться в фильтрах и сливах прибора, создавая проблемы для прибора и затрудняя стирку белья. Способы удаления волос с одежды при стирке Шарики для стирки Данные шарики практичны и недороги, они эффективно улавливают волосы и ворсинки, которые вылетают во время стирки.

Большинство из них изготовлены из пластика или силикона, а их неправильная форма способствует спутыванию и застреванию волос.

Просто положите шар в стиральную машину и, когда он сделает свою работу, удалите волосы и пух. Промойте под проточной водой и тщательно высушите до следующего использования.

Губка Такая простая вещь, как губка, которую используете в душе, является отличным союзником, когда речь идет о предотвращении попадания волос в воду стиральной машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA