Елен Гутыро вещи одежда аспирин Елен Гутыро

Как убрать со свежевыстиранных вещей пух, комочки и ворсинки: одежда будет как новенькая

Сейчас читают: 711
belnovosti.by

После стирки можно столкнуться с досадным недоразумением, когда выстиранная одежда или белье покрыто мельчайшими частицами ворса, ткани, пуха. Особенно отчетливо мелкие ворсинки видны на темной одежде.

Порой даже не знаешь, что и предпринять, чтобы избавиться от катышков и мелкого ворса на ткани. На что нужно обратить внимание при стирке вещей Ворсинки во время стирки могут появляться на одежде и белье из-за попавших в карманы вещей кусочков грубой материи, которая в процессе стирки оседает на одежде в виде пыли, мелких нитей.

Как избавиться от ворса на одежде Прежде всего вам нужно позаботиться о том, чтобы удалить ворс из стиральной машинки. Иначе он будет появляться на вашей одежде и белье снова и снова.

Пробуйте очищать фильтр-уловитель ворса после каждой стирки, несколько раз в месяц чистите его влажным бумажным полотенцем. Перед стиркой просмотрите вещи, а те ткани, на которых больше всего ворса, стирайте вручную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA