Елена Шимановская способы вещи одежда Елена Шимановская

Как убрать с одежды следы от ручки: полезно знать перед началом нового учебного года

Сейчас читают: 541
belnovosti.by

Стирка рубашки или блузки, рукава которых были запачканы в чернилах шариковой ручки, не избавит вас от этой проблемы. Для того чтобы вывести следы от ручки, гарантированно потребуется использование дорогостоящего пятновыводителя, так как эконом-вариант не всегда способен справиться с тяжелыми загрязнениями. Вместо того, чтобы тратиться на бытовую химию, используйте средство, которое есть под рукой у каждой женщины.

Достаточно нанести на пятно от ручки пену для укладки и втереть средство в загрязненный участок, как вы увидите, что оно растворяется прямо на глазах.

На то, чтобы вернуть вещам первозданный вид, в среднем уходит менее минуты. После этого остается постирать белье привычным способом и можно наслаждаться полученным результатом.

Однако есть еще один метод, благодаря которому вывести загрязнение можно, даже не прибегая к помощи стиральной машинки или тазика, наполненного водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA