Антон Курчев советы грибок средства Антон Курчев

Как убрать плесень со стен в квартире: 3 самых быстрых способа

Сейчас читают: 189
belnovosti.by

Если в помещениях постоянно сохраняется высокий уровень влажности, то высок риск появления грибка на стенах. Плесень представляет серьёзную опасность для здоровья человека, поэтому жильцы квартиры должны сделать всё возможное для решения проблемы. Начинать действовать нужно как можно раньше: с увеличением площади плесневелых участков нужно будет прибегать ко всё более радикальным методам борьбы.

А вот если приступить к удалению грибка в тот момент, когда пятнышки ещё небольшие, то есть шанс решить проблему просто и быстро.

При этом все нижеперечисленные способы предусматривают использование защитных средств (резиновых перчаток и респиратора). Если проигнорировать рекомендацию, то здоровью человека может быть нанесён вред.

Известь Небольшое количество негашеной извести нужно залить чистой жидкостью. Получится средство, которым следует пропитать тряпочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA