Аглая Тарасова Томас Хиддлстон Полина Аскери Елена Подкаминская Анна Цуканова-Котт Джеймс Джармуш Аглая Тарасова Томас Хиддлстон Полина Аскери Елена Подкаминская Анна Цуканова-Котт Джеймс Джармуш

Как Тильда и Том: Аглая Тарасова поделилась фото в стиле фильма «Выживут только любовники»

Сейчас читают: 227
wmj.ru

Актриса Аглая Тарасова порадовала своих поклонников необычной фотосессией. Звезда фильмов «Лед» и «Лед-2» представила свою версию героини Тильды Суинтон в ленте Джима Джармуша «Выживут только любовники».

Фотопроект был выполнен в стилистике и колорите ленты, а в качестве площадки его автор Елена Дунаева выбрала камерную, как и локации фильма, обстановку пустой комнаты с голыми стенами и постелью.

Партнером Тарасовой по съемке выступил актер Анар Халилов, внешне действительно напоминающий Тома Хиддлстона. Подписчики Аглаи Тарасовой позитивно оценили ее творческую работу.

Комментарии в виде эмодзи сердечек и пламени оставили и коллеги актрисы Анна Цуканова-Котт и Полина Аскери. Ранее мы писали о фотоэксперименте Елены Подкаминской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA