Антон Курчев ошибки вещи белье Антон Курчев

Как стирать постельное белье в стиральной машинке: каждая вторая хозяйка допускает ошибку

Сейчас читают: 943
belnovosti.by

На первый взгляд, постирать постельное бельё довольно просто, особенно если в доме есть стиральная машина. Однако не стоит забывать о важном нюансе: вещи будут нормально постираны только при условии отсутствия распространённых ошибок. К сожалению, хозяйки нередко допускают серьёзные оплошности при использовании «стиралки».

А ведь любое неправильное действие может отрицательно сказаться на состоянии вещей. Частая ошибка Многие хозяйки не сортируют постельное бельё перед тем, как положить его в барабан стиральной машины.

А делать это необходимо, ведь каждая вещь требует особого подхода к стирке: он зависит от цвета и разновидности материала. Бельё необходимо распределить по группам, в зависимости от цветового оттенка и типа ткани.

Другие рекомендации Постельное бельё не стоит стирать вместе с остальными вещами. Совместная «обработка» в стиральной машине может завершится ухудшением состояния простыни, наволочки или пододеяльника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA