советы стирка Уксус сода стиральная машина

Как стирать полотенца, чтобы они оставались мягкими: секреты отелей и народные способы

Сейчас читают: 521
belnovosti.by

Почему в отелях такие мягкие полотенца, а дома изделия очень быстро утрачивают свою пушистость?СодержаниеКоличество порошка Неправильный режим стиркиНародное средство Секреты отелей Есть несколько секретов, которые помогают сохранять полотенца мягкими, яркими и пушистыми.  Количество порошка  В данном случае больше не значит лучше.

Дело не только в расходе стирального порошка, но и в качестве стирки. Если использовать его слишком много, то полотенца станут жесткими.

Проблема в том, что порошок плохо вымывается и остается внутри волокон. Неправильный режим стирки На качество полотенец негативно влияют следующие факторы: недостаточное полоскание; горячая или жесткая вода; высокие обороты.

Для стирки полотенец используют деликатный режим, а при отжиме количество оборотов не должно превышать 600-800. Во время полоскания можно дополнительно применить кондиционер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA