Елен Гутыро вещи одежда стирка Елен Гутыро

Как стирать куртку с искусственным мехом и не испортить вещь: 2 нехитрых правила

Сейчас читают: 653
belnovosti.by

Изделия с натуральным или искусственным мехом в идеале нужно отнести в химчистку профессионалам. Порой можно столкнуться с такой неприятностью, когда на одежде появляются пятна и разводы. Чтобы быстро вернуть одежде первозданный вид, проще положить одежду в стиральную машинку.

Но нужно знать, как правильно стирать вещи, чтобы не испортить ткань и мех. Неправильная стирка может усугубить ситуацию и основательно испортить внешний вид изделия.

Как правильно стирать куртки и пуховики с мехом Результат вас непременно порадует, если соблюдать простые правила ухода за изделиями.

Во-первых, отдавайте предпочтение жидким средствам для стирки, а не порошку, который может испортить мех. Во-вторых, при стирке вещей в машинке выбирайте ручной режим стирки или деликатный, остальных нужно избегать, как и высокой температуры, которая не должна превышать 30 градусов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA