Елена Шимановская масло уборка мебель Елена Шимановская

Как справиться с пылью: хитрость ленивых хозяек, у которых квартира сияет чистотой

Сейчас читают: 332
belnovosti.by

Пыль по праву может занять на пьедестале первое место среди врагов чистоплотных хозяюшек. Порой в голову закрадывается мысль о том, что пыль заново опускается на протертые поверхности уже через пять минут после завершения уборки. Однако есть простой способ, который поможет вам как можно дольше поддерживать порядок в квартире и не убивать на это свое драгоценное время.

Кроме этого, данный метод может похвастаться не только легкостью применения, но и доступностью – ведь для него потребуется лишь 1 ингредиент, который есть на любой кухне.

И речь сейчас идет об обычном растительном масле. Достаточно нанести пару капель растительного жира на бумажное полотенце и тщательно обработать им мебель.

После этого пройдитесь по поверхности еще раз, но уже чистым и сухим полотенцем. В результате мебель в вашей квартире будет буквально сиять – тонкий слой масла выполнит роль полироли и не даст пыли оседать на поверхностях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA