красота

Как спасти волосы от выпадения, сухости, ломкости и отрастить длину

Сейчас читают: 690
vogue.ru

секутся, длина то и дело электризуется от шапки, а единственным решением проблемы кажется взять и все состричь. Но не всегда стоит прибегать к радикальным мерам — возможно, вам еще удасться спасти волосы эффективными процедурами и правильной косметикой.

О них и рассказываем ниже. Омолаживает кожу лица и головы, оказывает общий оздоровительный эффект. В пространстве красоты Still Beauty не любят агрессивные аппараты и к омоло­жению идут через общее оздоровление.

Главная звезда здесь — аппарат Indibo по сути оказывает физиотерапевтическое воздействие. Радиочастотная энергия стимулирует клеточную активность, запуская процессы восстановления.

Ни­ какой травматизации, проколов или агрессивной стимуляции, лишь мягкое воздействие. Врачи уже давно исполь­зуют его для омоложения лица — он улучшает цвет лица, дает легкий эф­фект лифтинга, снимает отек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA