Елен Гутыро пятна стирка подушка Елен Гутыро

Как спасти старые подушки от желтизны и пятен: будут выглядеть совершенно новыми

Сейчас читают: 483
belnovosti.by

Подушки рекомендуется стирать несколько раз в год, и нужно знать, как делать правильно, чтобы не испортить вещь. Хозяйки успешно используют один лайфхак, чтобы избавиться от желтизны на подушках, добиться их белоснежности и чистоты. Как вернуть подушкам свежий вид Для приготовления раствора для очистки понадобится 100 мл столового уксуса, 200 мл перекиси водорода, стиральный порошок.

Подушки положите в стиральную машину и замочите. Лучше стирать сразу несколько подушек стандартного размера, чтобы уравновесить вес в барабане, или одну большую.

В барабан стиралки добавьте перекись водорода и уксус. После замачивания стирайте подушки с использованием привычного стирального средства, добавив усилитель, чтобы быстро избавиться от пятен и разводов.

После стирки отправьте подушки в сушку или сушите их на открытом воздухе. Когда подушки высохнут, вы сможете по достоинству оценить результаты своих трудов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA