Игорь Зур деньги вирусы Аксессуары Игорь Зур

Как содержать кошелек в чистоте: советы любителям наличных денег

Сейчас читают: 564
belnovosti.by

Пандемия коронавируса SARS-CoV-2 оставила неизгладимый след в жизни жителей земного шара, за исключением его самых отдаленных уголков, где нет интернета, и не ловит радио. Даже были проведены исследования на предмет выживаемости вируса на банкнотах и монетах – они-то самые грязные. И пока специалисты ломают головы над тем, как обеззаразить наличные, расскажем, как обеззаразить свой кошелек от бацилоносных купюр.

Совет первый Используйте банковскую карту – максимум, на что придется пойти особо брезгливым гражданам, это протирать пластик после похода в магазин.

Но совсем без наличных тоже пока никак. Совет второй В этом случае заведите правило обрабатывать кошелек или портмоне перекисью водорода.

Это самый простой и доступный абсолютно для каждого человека вариант дезинфекции аксессуаров. Проблем с материалами после обработки тоже возникнуть не должно – ни краска, ни отделка не пострадают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA