Антон Курчев хлеб жир очистка Антон Курчев

Как снять сальные отпечатки пальцев с обоев: поможет это неожиданное средство

Сейчас читают: 148
belnovosti.by

Жирные пятна можно удалить со многих поверхностей. Не произойдёт ничего страшного, если подобное загрязнение появится на столе, шкафу или на газовой плите. А вот удалить жир с бумажного материала намного сложнее.

Именно поэтому многие хозяйки боятся случайно оставить сальные отпечатки пальцев на обоях. Впрочем, расстраиваться не нужно даже в том случае, если вы всё же столкнулись с этой неприятностью.

Есть простое средство, которое выведет жирные загрязнения даже с бумаги. Что нужно использовать Как ни странно, но убрать жирное пятно поможет не какое-то чистящее средство, а продукт питания.

Речь идёт о хлебе. Используемое для очистки обоев хлебобулочное изделие должно быть белого цвета. Ржаной хлеб не подойдёт. Возьмите мякиш, скатайте из него «колбаску» и начните протирать загрязнённые участки получившимся «приспособлением».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA