красота и здоровье снижение веса

Как снизить вес в 45+ без вреда для здоровья

Сейчас читают: 391
fokus-vnimaniya.com

В 40-50 лет женский организм начинает меняться из-за изменений гормонального фона, который связан с наступлением климакса. Обмен веществ замедляется и меняется образ жизни на более пассивный.

Лишние килограммы, которые очень легко появляются в этом возрасте, являются результатом, с одной стороны, неправильных пищевых привычек, а с другой – малоподвижности (длительное сидение перед телевизором, за компьютером).

Одной из наших таких привычек будет то, что мы не едим то, в чём наш организм нуждается, считая эти продукты не вкусными или даже неприемлемыми, но на самом деле это может стать ключом к новому и здоровому образу жизни.

У нас есть определенные ожидания и надежды на еду, и мы привыкли к одним и тем же вкусам. Например, если у вас в детстве был негативный опыт в отношении некоторых овощей, то ум уже автоматически говорит, что эта еда нам неприятна на вкус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA