Ольга Бузова люди контакт радость Ольга Бузова

Как скачать долбограм и другие языки для телеграма, чтобы получить нецензурную версию мессенджера

Сейчас читают: 267
fokus-vnimaniya.com

Как перевести web и мобильную версию телеграма на язык долбограм и научить приложение говорить словами Инстасамки и Ольги Бузовой.

Автор Medialeaks составила инструкцию, как изменить настройки своего мессенджера за пару минут. В Сети можно найти десятки языков, которые меняют привычные вкладки телеграма «Чаты», «Контакты» и список настроек, после чего они обозначаются другими словами.

Благодаря этому пользователи, которые, например, любят творчество Ольги Бузовой или Инстасамки, могут апгрейднуть свой мессенджер и общаться со «своими людьми», как называет своих поклонников бывшая ведущая «Дома-2», или «моими [дурочками]» — как часто про окружающих девушек в треках говорит рэперша.

Для начала пользователю нужно выбрать интересующий его язык из сотен, созданных пользователями. Автор Medialeaks решила установить долбограм, содержащий нецензурную лексику, поэтому инструкция составлена по нему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA