О.Бендер Игорь Зур порядок хитрости кухня готовка покупка О.Бендер Игорь Зур

Как сэкономить время, проведенное на кухне: 6 простых правил готовки

Сейчас читают: 611
belnovosti.by

Любая хозяйка вместо того чтобы «торчать» на кухни возле мойки или плиты, мечтает заняться чем-то более благородным – хобби, семья, отдых.Содержание1.

Как закупать продукты2. Не думать о еде3. На кухне не суетитесь4. Заготовки5. Сервировка6. Кто моет посуду И чтобы обстоятельства не были сильнее нас, нужно запомнить и внедрить в жизнь 6 простых правил готовки, что сэкономят время, проведенное на кухне. 1.

Как закупать продукты Лучше всего это делать не боле 2-4 раза в течение месяца. Замечено, что если совершать основные покупки редко, но в полном объеме, то потом можно сэкономить до 30 % средств семейного бюджета, появляясь в магазине только за такими мелочами как хлеб, молоко и свежие фрукты.

2. Не думать о еде Как говорил О. Бендер «не делайте из еды культа». Проще составить меню на неделю и тогда кроме экономии средств, можно сэкономить время на готовке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA