state Hawaii state Hawaii

Как сделать принт на детской футболке

Сейчас читают: 930
fokus-vnimaniya.com

С нашей пошаговой инструкцией каждый может попробовать себя в роли арт-дизайнера – украсить обычную белую футболку растительным принтом своими руками.

футболка;трафарет с изображением листьев (Ferns & Boughs от Martha Stewart Crafts);термопленка для перевода рисунков на ткань (Avery Zweckform);краски для текстиля цветов ореха и плюща (Simplicol);пульверизатор;банка;ножницы;малярный скотч;сантиметровая лента;«волшебный» портновский мелок;клеевой карандаш;перчатки;надпись HAWAII (можно сделать на компьютере и распечатать);растительный принт для букв (можно найти в Интернете или использовать упаковочную бумагу с рисунком) Краски для текстиля смешайте в банке в соотношении 1:1, чтобы получился оттенок хаки.

Низ футболки намочите, опустите в банку с краской, отожмите и высушите. Пульверизатор наполните разведенной краской. Трафарет наложите на футболку и зафиксируйте малярным скотчем.

На трафарет распылите краску. Растительный принт переведите на термопленку согласно инструкции производителя. Лист с надписью HAWAII слегка приклейте клеем к бумажному слою термопленки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA