Елен Гутыро пятна уборка сода Елен Гутыро

Как сделать плитку в ванной ослепительно блестящей: вся хитрость в простоте

Сейчас читают: 468
belnovosti.by

Кафельная плитка, которую довольно часто используют для отделки ванной комнаты, со временем теряет свою привлекательность. С этой проблемой приходится сталкиваться каждой хозяйке, поэтому не помешает знать доступные приемы и способы, как ухаживать за плиткой, чтобы сохранить ее первозданный вид. Вода, химические средства, пена оставляют на поверхности плитки разводы и пятна, которые лучше всего отмываются свежими, с застарелой грязью справится намного труднее.

Чтобы сохранить плитку в идеальном состоянии, придерживайтесь простых правил ухода за кафелем и возьмите на заметку хитрый трюк, который поможет без особых хлопот привести плитку в надлежащий вид.

Прежде всего нужно приготовить средство для очистки плитки. Смешайте соду с водой, чтобы получилась кашица, и мягкой губкой пройдитесь по поверхности кафеля.

Промойте плитку чистой водой. Но это еще не все. Теперь нужно уделить внимание плиточным швам. Для этого пригодится парафиновая свечка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA