Марин Михалап советы лимоны уборка в квартире хозяйка Марин Михалап

Как сделать "лимонную тряпку": о пыли можно будет забыть

Сейчас читают: 296
belnovosti.by

О так называемой "лимонной тряпке" слышали многие хозяйки, но не все знают о том, что скрывается под этим странным названием. Как оказалось, речь идет о домашнем средстве для уборки, которое превосходно проявляет себя в вопросах борьбы с пылью. Также полезный аксессуар может быть использован для того, чтобы привести в надлежащий вид изделия из дерева.

К тому же, "лимонная тряпка" является абсолютно безопасным и недорогим средством. Как можно изготовить аксессуар для уборки?

В самом процессе нет ничего сложного, но он немного растянут по времени. Сначала нужно измельчить лимон среднего размера на небольшие куски, отправить его в емкость и влить к нему 5-6 ложек самого дешевого растительного масла.

После этого емкость закрываем и ждем неделю. Все это время средство лучше хранить в холодильнике. Затем нужно отфильтровать наш ценный чистящий состав.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA