родители

Как сделать гламурную авоську

Сейчас читают: 503
fokus-vnimaniya.com

Все новое это давно забытое старое. Ну, например — юбки и платья макси, которые актуальны в этом сезоне, были на пике своей популярности в конце 60-х, начале 70-х готов, яркие аксессуры для волос (перья, беретки, мини-шляпки, камни и крупные заколки) были модными в конце 20-х, начале 30-х годов, а вот советские авоськи были актуальны с 60-х и до конца 80-х.

Сегодня про них тоже вспомнили, начали носить, но их немного украсили и «огламурили». Вот наш мастер-класс по восстановлению вашей старенькой авоськи.

Если у вас такой авоськи нет, то проведайте своих родителей или бабушек и дедушек и попросите ее у них. Одна наверняка завалялась где-нибудь в кладовке или на балконе.

Постирайте ее, а пока она будет сохнуть сходите в магазин за фурнитурой к вашей новой авоське — металлические (можно и деревянные или пластиковые) ручки для сумок, несколько болтов ремневых (в цвет ручек), отвертка, ножницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA