эмоции манипуляция Нео

Как сделать эксклюзивное мыло своими руками

Сейчас читают: 711
fokus-vnimaniya.com

Душистое и ароматное мыло можно приобрести не только в магазинах, этот косметический продукт удастся создать самостоятельно.

Мы поделимся с вами простыми методиками как сделать мыло своими руками. Чтобы убедится насколько просто и увлекательно проходит процесс мыловарения, необходимо просто поучаствовать в нем.

Давайте творить вместе, предлагаем освоить несколько мастер классов по изготовлению мыла. Мыловарение для начинающих – очень захватывающе занятие, привлеките к этому завораживающему процессу родных и вы не только сделаете полезный косметический продукт, но и получите массу положительных эмоций.

Итак, начнем изготовление мыла в домашних условиях. Помните, чтобы не образовывались пузырьки на поверхности мыла, нужно в конце приготовления (когда вы уже разольёте смесь по формам), сверху на мыло сбрызнуть спиртом из пульверизатора (используйте не водку, а именно спирт!), а так же перед началом всех манипуляций нужно сбрызнуть формы, куда будете заливать мыло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA